Nota completa
Sunday, 28 de April de 2024
Sunday, 28 de April de 2024
Goles: Nahuel Rodríguez 64' (Juan Pablo II College); Jorginho Sernaqué 12' (Alianza Universidad). Arbitró Lenin Montalbán, quien expulsó a Romario Aliaga (Juan Pablo II College), Fabrizzio Aragón (Juan Pablo II College) y Benjamín Ampuero (Alianza Universidad).
Sunday, 28 de April de 2024
Goles: Rodrigo Rodríguez 27' (UCV Moquegua); Gino Roque 64' (San Martín). Arbitró Renzo Arias, quien expulsó a Paulo Lovera (UCV Moquegua), Polo Castillo (San Martín) y Gabriel Delgado (San Martín).
Saturday, 27 de April de 2024
Goles: Juan Manuel Tévez 40', Iván Colman 88' penal (Cusco). Arbitró Bruno Pérez, quien expulsó a José Leonardo Rugel (Cienciano).
Saturday, 27 de April de 2024
Goles: Joel Sánchez 20', Daniel Franco 55' autogol, Jarlín Quintero 92'+ penal (UTC); Freddy Oncoy 68', Nicolás Figueroa 80' (Grau). Arbitró Fernando Legario.
Saturday, 27 de April de 2024
Friday, 26 de April de 2024
Thursday, 25 de April de 2024
Wednesday, 24 de April de 2024
Goles: Luis Valverde 56', Johan Gonzales 77' (Binacional); César Simón 28', Sergio Barboza 63', Marvin Ríos 87' (Ayacucho). Arbitró Júber Barboza.
Wednesday, 24 de April de 2024
Goles: Carlos Eduardo 47' y 93'+, Luiz Henrique 57' (Botafogo); Christopher Olivares 94'+ (Universitario). Arbitró Jesús Valenzuela (Venezuela).
Wednesday, 24 de April de 2024
Tuesday, 23 de April de 2024
Tuesday, 23 de April de 2024
Goles: Carlos Beltrán 76' (Garcilaso); Isidro Pitta 73' (Cuiabá). Arbitró Augusto Aragón (Ecuador), quien expulsó a Héctor Salazar (Garcilaso) y Clayson (Cuiabá).
Tuesday, 23 de April de 2024
Goles: Adrián Calero 45', Claudio Villagra 52' (Municipal); Jean Carlo Olivares 96'+ (Coopsol). Arbitró Fernando Legario.
Tuesday, 23 de April de 2024
Monday, 22 de April de 2024
Gol: Guillermo Oliva 24' (Cantolao). Arbitró Luis Seminario, quien expulsó a Maximiliano Moreira (Cantolao).
Sunday, 21 de April de 2024
Sunday, 21 de April de 2024
Sunday, 21 de April de 2024
Saturday, 20 de April de 2024
Saturday, 20 de April de 2024
Saturday, 20 de April de 2024
Goles: Carlos Augusto López 13' y 56', José Miguel Manzaneda 34', Kevin Becerra 49', Ángel Ledesma 63', Marlon Ruidías 78' (Chankas CYC). Arbitró Jonathan Zamora, quien expulsó a Ángel Pérez (Huancayo) y Luis Enrique Benites (Huancayo).
Saturday, 20 de April de 2024
Friday, 19 de April de 2024
Friday, 19 de April de 2024
Goles: Hernán Pérez 57' (Comercio); Martín Pérez Guedes 47'+ y 60' (Universitario). Arbitró Bruno Pérez.
Thursday, 18 de April de 2024
Goles: Cristian Neira 5', Juan Pablo Freytes 76', Cecilio Waterman 80' (Alianza Lima). Arbitró Augusto Menéndez, quien expulsó a Jesús Barco (Boys).
Wednesday, 17 de April de 2024
Goles: Jhonny Mena 78', Pedro Ibáñez 83' (FC San Marcos). Árbitro: Christian Santos, quien expulsó a Yeison Hoyos (Pirata), Juan Peralta (Pirata) y Brian Bernaola (FC San Marcos).
Tuesday, 16 de April de 2024
Tuesday, 16 de April de 2024
Resultados 1 - 30 de 4617